Уважаемые саракташцы!

12 июня, День России - главный государственный праздник. Это день национального единения народа и символ демократических перемен.

Мы, россияне, любим свою страну, гордимся ее историей и культурой, делаем все возможное для того, чтобы Россия стала сильным и процветающим государством. Для нас неприемлемо все, что ослабляет нашу страну, разъединяет общество, тормозит экономический и социальный прогресс.

Гордость за наш народ, вера в него и стремление сделать Россию процветающей, современной страной, обеспечивающей достойные условия жизни для своих граждан - вот то, что объединяет всех нас.

Пусть этот праздник добавит уверенности в завтрашнем дне и придаст  силы для дальнейшего продвижения к общим целям и задачам.

Пусть День России объединяет всех нас в уважении к нашим историческим традициям, вселяет оптимизм и веру в достойное будущее.

У нас одна Родина, одна страна, поэтому каждый из нас за нее в ответе!

С праздником, дорогие друзья, с Днем России!

В.А.Пашков, глава МО Саракташский поссовет.